Здоровье
Калейдоскоп
01 февраля 2017, 06:54 | Автор: Иван Рутов

Сеть взорвали ФОТО китайского мальчика с двумя лицами

Сеть взорвали ФОТО китайского мальчика с двумя лицами
фото:
Восьмилетний мальчик из Китая родился с очень редким дефектом, чем шокировал врачей. У него два лица.

Ребенок с крайне редким дефектом появился на свет в Китае 8 лет назад. У мальчика врачи зафиксировали врожденную поперечную расщелину лица. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на Daily Mail, данная аномалия создает впечатление, будто на лице человека находится еще одно лицо.

При этом мать ребенка Йи Ляньши утверждает, что при прохождении УЗИ и других процедур перед родами дефект выявить не удалось.

Родные и близкие китайской семьи, где родился ребенок, призывали отказаться от младенца и даже «выбросить его». Случай произошел  в глухой китайской деревне и после появления необычного ребенка соседи стали обходить стороной Лианси, уточняет "Звезда".

Впервые новость о мальчике с двумя лицами появилась в 2010 году, когда китайское телевидение показало репортаж о ребенке. В свои восемь лет ребенок уже  перенес  нескольких сложных операций по восстановлению лица. Врачи пытаются  восстановить целостность большинства костей черепа и разместить их там, где они должны находиться, а также убрать лишние мягкие ткани. Следующая дорогостоящая операция планируется через 10 лет.  Родители объявили сбор средств.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вчера в трусах, сегодня в платке": Бузова взорвала Instagram ФОТО и ВИДЕО из Чечни "Вчера в трусах, сегодня в платке": Бузова взорвала Instagram ФОТО и ВИДЕО из Чечни
Бразильская "Мисс Бум-Бум" "взорвала" Instagram ВИДЕО, где она танцует самбу Бразильская "Мисс Бум-Бум" "взорвала" Instagram ВИДЕО, где она танцует самбу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела