Политика
30 января 2017, 11:36 | Автор: Иван Рутов

Bild сравнил ФОТО телефонных переговоров Трампа с Путиным и Меркель

Bild сравнил ФОТО телефонных переговоров Трампа с Путиным и Меркель
фото:
Немецкие журналисты сравнили два снимка, сделанных во время переговоров американского лидера с первыми лицами России и ФРГ.

Немецкая газета Bild сравнила фотоснимки, сделанные в кабинете президента США Дональда Трампа во время переговоров с главой РФ Владимиром Путиным и канцлером ФРГ Ангелой Меркель. По мнению журналиста таблоида Симона Шютца, "иногда фотографии рассказывают куда больше, чем слова".

По мнению издания, Трамп уделил своему российскому коллеге гораздо больше внимания, чем Меркель.

Телефонные переговоры Трампа с Путиным

На официальной фотографии, сделанной во время переговоров с Путиным, видно, что рядом с Трампом стоит целая команда консультантов: вице-президент Майк Пенс, пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, глава аппарата Белого дома Райнс Прибус, а также главный советник Стивен Брэннон и советник по нацбезопасности Майкл Флинн.

 Телефонные переговоры Трампа с Меркель

При этом в ходе переговоров с Меркель рядом с главой Белого дома США стоит только Флинн. В кабинете присутствуют Брэннон и Прибус, однако они, судя по всему, заняты другими делами.

"Вероятно, это говорит о том, что разговор с Меркель оценивался как менее острый и конфронтационный", — предположил журналист. 

Как отмечает РИА Новости, Дональд Трамп разговаривал с Владимиром Путиным почти час, а Меркель уделил 45 минут.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube удивило ВИДЕО неизвестной фобии Трампа на встрече с Мэй (ФОТО, ВИДЕО) YouTube удивило ВИДЕО неизвестной фобии Трампа на встрече с Мэй (ФОТО, ВИДЕО)
Трамп обвинил сенаторов Маккейна и Грэма в попытке развязать третью мировую войну Трамп обвинил сенаторов Маккейна и Грэма в попытке развязать третью мировую войну
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела