30 января 2017, 07:40 | Автор: Иван Рутов

В матче Кубка Ангалии вратарь отбил два пенальти за 30 секунд (ВИДЕО)

Голкипер лондонского «Фулхэма» Маркус Беттинелли отбил два пенальти в течение тридцати секунд.

В матче 1/16 финала Кубка Англии уругвайский нападающий «Халл Сити» Абель Эрнандес за одну минуту не забил два пенальти. На 87-й минуте матча арбитр Пол Тирни назначил одиннадцатиметровый в ворота «Фулхэма», к мячу подошёл Эрнандес и не смог переиграть голкипера «дачников» Маркуса Беттинелли, передает "Спорт ФМ".

Однако он первым успел на добивание, вынудив сфолить вратаря. Но и второй пенальти Абеля Эрнандеса вышел неточным.

Итоговый счет матча — 4:1 в пользу "Фулхэма". Команда расположилась на 11-й строчке чемпионата, набрав 40 очков в 27 встречах.