Происшествия
30 января 2017, 05:44 | Автор: Иван Рутов

Убийство в ТЦ "Вегас": в московском торговом центре зарезали подростка (ВИДЕО)

Убийство в ТЦ "Вегас": в московском торговом центре зарезали подростка (ВИДЕО)
фото:
Подозреваемый в убийстве в ТЦ "Вегас" уже задержан правоохранителями.

Убийство в ТЦ "Вегас", последние новости: убийца подростка уже задержан

В российской столице в результате драки на парковке в торгово-развлекательном центре "Вегас", расположенном на юге Москвы, на 24-м километре МКАД, от ножевого ранения скончался подросток.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник  в полиции, между молодыми людьми произошла ссора, переросшая в драку. В ходе потасовки один из них нанес оппоненту несколько ударов ножом, после чего пострадавший скончался на месте от полученных ранений.

Убийство в ТЦ "Вегас" ВИДЕО 18+

Представители пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области подчеркнули, что по подозрению в убийстве задержан шестнадцатилетний подросток, с ним уже работают сотрудники следственных органов.

"С ним проводятся необходимые следственные действия, продолжается проведение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и личности потерпевшего", — сказали в ведомстве.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 "Убийство" УК РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На востоке Москвы в квартире жестоко зарезали 12-летнюю девочку (ФОТО) На востоке Москвы в квартире жестоко зарезали 12-летнюю девочку (ФОТО)
Youtube шокировало ВИДЕО, как мужчина в "Пятерочке" воткнул нож в шею пенсионера Youtube шокировало ВИДЕО, как мужчина в "Пятерочке" воткнул нож в шею пенсионера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела