Происшествия
29 января 2017, 14:53 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокирован ВИДЕО, как тигр растерзал мужчину в зоопарке Китая

YouTube шокирован ВИДЕО, как тигр растерзал мужчину  в зоопарке Китая
фото:
На видео, которые очевидцы трагедии выложили в Ютуб, видно как тигр треплет свою жертву, а сотрудники зоопарка пытаются отогнать хищника с помощью фейерверков.

Жуткий случай произошел 29 января 2017 года в китайском зоопарке города Нинбо, расположенного в провинции Чжэцзян на востоке страны. Там тигр растерзал посетителя на глазах десятков людей.

Пока точно неизвестно, как мужчина попал в вольер к хищникам. По информации китайских СМИ он близко подошел слишком близко к ограждению, и животные утащили его к себе.

Издание The Global Times сообщает в свою очередь, что мужчина сам перелез через ограждение и ров с водой и оказался в вольере с хищниками. Сообщается, что в это время сотрудники зоопарка кормили животных.

На распространенном на видеохостинге YouTube видео, которое сняли очевидцы, запечатлен момент, как в вольере тигр атакует мужчину. Спустя несколько минут в кадре видно уже обездвиженное тело несчастного, а полиция и сотрудники зоопарка пытались разогнать животных, используя петарды — на видео слышны громкие хлопки. 

Ютуб ВИДЕО нападения тигра на посетителя зоопарка в Китае шокировал Сеть

Сообщается, что в момент трагедии на месте ЧП находились жена и ребенок пострадавшего.

Как сообщает телеканал CGTN, также опубликовавший запись нападения тигра, администрация зоопарка приняла обычное в таких случаях решение не оставлять вкусившего человеческой крови зверя в живых.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Индии пьяный мужчина прыгнул в вольер ко львам, чтобы пожать им лапы (ВИДЕО) В Индии пьяный мужчина прыгнул в вольер ко львам, чтобы пожать им лапы (ВИДЕО)
В зоопарке США застрелили гориллу, таскавшую ребенка, упавшего в ее вольер (ВИДЕО) В зоопарке США застрелили гориллу, таскавшую ребенка, упавшего в ее вольер (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела