Происшествия
Товары и услуги
28 января 2017, 13:10 | Автор: Иван Рутов

YouTube удалил ВИДЕО одетой полной модели за "непристойность"

YouTube удалил ВИДЕО одетой полной модели за "непристойность"
фото:
Видео пышнотелой модели Габриэллы Ласкано был удален с видеохостинга Ютуб, как "сексуально вызывающий".

Обладательница пышных форм, модель Габриэлла Ласкано намерена судиться с популярным видеохостингом YouTube, который удалил ее ролик, признав его "сексуально вызывающим". 

На YouTube девушка зарабатывала деньги тем, что представляла одежду разных брендов.

В ролике, который модераторы ресурса сочли как непристойный, полностью одетая женщина пританцовывает и появляется перед камерой в двух разных нарядах. Больше всего Габриэлла расстроилась, что сервис удалил ее самое популярное видео, сообщает Revelist.

"Я так любила это видео. Мне нравилось смотреть, как растет количество просмотров. Кроме того, на нем я зарабатывала деньги", — рассказала Ласкано.

По словам женщины, ей пришло письмо от YouTube, в котором говорилось, что ролику модели "не место на сайте из-за непристойного содержания клипа".

"Я понимаю, что мои видео предназначены не для всех, но в них точно нет ничего порнографического и вообще хоть как-то напрямую связанного с сексом", — считает Ласкано.

В итоге модель была вынуждена разместить видео повторно.

Сами же зрители канала Габриэллы по словам девушки очень вдохновляются просмотрами ее видео, так как, не смотря на свои пышные формы, она излучает в первую очередь уверенность.

Поклонники задают девушке много вопросов, просят совет о том, какую одежду лучше выбрать тем дамам, которые не имеют желания или возможности худеть. 

Ютуб признал ВИДЕО с одетой полной моделью, как "сексуально вызывающее"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мисс Бум-бум" снялась обнаженной с волком Забивакой на груди и триколором на ягодицах (ФОТО, ВИДЕО) "Мисс Бум-бум" снялась обнаженной с волком Забивакой на груди и триколором на ягодицах (ФОТО, ВИДЕО)
Эротические ФОТО российских звезд в Instagram  возмутили администрацию отеля в Дубае Эротические ФОТО российских звезд в Instagram возмутили администрацию отеля в Дубае
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела