Происшествия
28 января 2017, 11:09 | Автор: Иван Рутов

Авария на Кутузовском проспекте сейчас 28.01.2017: ВИДЕО страшного ДТП появилось в Сети

Авария на Кутузовском проспекте сейчас 28.01.2017: ВИДЕО страшного ДТП появилось в Сети
фото:
В ночь на 28 января 2017 автомобиль сбил рабочих на остановке в Москве, есть жертвы. В Сеть попало видео смертельного ДТП.

Авария на Кутузовском проспекте в Москве в ночь на 28 января 2017: "Жигули" сбили 4 человек на остановке

Автомобиль сбил рабочих, расчищавших снег на остановке общественного транспорта на Кутузовском проспекте в Москве. В результате ДТП один человек погиб и четверо пострадали, сообщили ТАСС в столичной Госавтоинспекции.

По данным издания, в 04:20 мск ВАЗ2114 въехал в остановку общественного транспорта перед Новоарбатским мостом в сторону центра города, где сбил бригаду рабочих, которые чистили снег. В результате аварии погиб один из рабочих и трое пострадали, также травмы получил водитель "Жигулей".

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением. На месте ЧП работают несколько бригад скорой помощи и сотрудники ДПС.

В Сети появилось видео аварии на Кутузовском проспекте. Его опубликовал телеканал "360 Подмосковье".

Авария на Кутузовском проспекте в Москве 28 января 2017. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО смертельной аварии с мотоциклистом в Бразилии шокировало Сеть YouTube ВИДЕО смертельной аварии с мотоциклистом в Бразилии шокировало Сеть
Пьяный священник устроил массовое ДТП в Ростове-на-Дону: пострадали женщина и ребенок (ВИДЕО) Пьяный священник устроил массовое ДТП в Ростове-на-Дону: пострадали женщина и ребенок (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела