Спорт
Шоу-бизнес
27 января 2017, 14:56 | Автор: Иван Рутов

Роналду решил жениться в ответ на уговоры матери (ФОТО)

Роналду решил жениться в ответ на уговоры матери (ФОТО)
фото:
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду назначил дату свадьбы.

Форвард мадридского футбольного клуба «Реал» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду намерен жениться на модели Джорджине Родригес, сообщает "Звезда" со ссылкой на издание Opptrends.com и Correio dа Manha.

По данным таблоида, свадьба всемирно известного футболиста и модели должна состояться летом 2018 года. Испанская модель Джорджина Родригес раньше работала в одном из бутиков Мадрида, однако из-за чрезмерного внимания папарацци к ее персоне после начала отношений с Криштиану Роналду девушке пришлось уволиться.

От Роналду такого никто не ожидал. Нет, не потому что многие после его @признания в гомосексуализме» думали, что он никогда не женится, а потому что он знаком со своей невестой Джорджиной Родригес всего четыре месяца. Но говорят, в дело вмешалась мама Рональду Долорес Авейру. Она одобрила выбор звездного сына, который уже четыре месяца встречается с продавцом магазина Gucci, и не видит лучшей кандидатуры на роль невестки. Пресса также выяснила, что Криштиану хочет совместных детей с Родригес, пишет "КП".

Португалец уже воспитывает шестилетнего Роналду-младшего, который появился на свет от суррогатной матери.

Ранее в ноябре нападающий «Реал Мадрид» и сборной Португалии угодил в скандал, когда «признался» в нетрадиционной ориентации, назвав себя гомосексуалистом с большими деньгами.

Об этом футболист заявил, во время словесной перепалки с полузащитником Коке мадридского клуба «Атлетико». «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок», — заявил Роналду Коке, когда последний назвал португальца «гомосексуалистом».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Криштиану Роналду поприветствовал российских болельщиков (ВИДЕО) Криштиану Роналду поприветствовал российских болельщиков (ВИДЕО)
Лучшим футболистом 2016 года по версии ФИФА стал Криштиану Роналду (ВИДЕО) Лучшим футболистом 2016 года по версии ФИФА стал Криштиану Роналду (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела