Калейдоскоп
Политика
26 января 2017, 20:35 | Автор: Иван Рутов

YouTube "рвет" ВИДЕО озвучки инаугурации Трампа читающими по губам блогерами

YouTube "рвет" ВИДЕО озвучки инаугурации Трампа читающими по губам блогерами
фото:
Опубликованное на Ютуб видео, которое озвучили читающие по губам блогеры с канала Bad Lip Reading, моментально стало мегахитом в Интернете.

Блогеры Bad Lip Reading переозвучили в шутливом видео с инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа с помощью техники чтения по губам, разом "раскрыв" все главные интриги прошедшей торжественной церемонии 20 января 2017 года.

Опубликованный на видеохостинге YouTube ролик моментально разлетелся по соцсетям — суммарно его посмотрели уже свыше 10 млн человек.

На видео блогеры Bad Lip Reading, воспользовавшись игрой слов и подменяя схожие по звучанию слова, на свой лад озвучивают разговоры Трампа с его женой Меланией, Хиллари и Биллом Клинтон, Бараком и Мишель Обамой и другими политиками. Естественно, все диалоги после подобной "озвучки" приобрели юмористический оттенок.

Так, комментаторы наконец «разгадали» тайну фирменной синей коробки Tiffany, которую жена новоизбранного президента Дональда Трампа Мелания вручила экс-первой леди США Мишель Обаме.

В их интерпретации Мелания сказала Мишель, вручая таинственную синюю коробку: «Сюрприз! У меня есть несколько крендельков для вас!». Трамп же, согласно версии блогеров, уточнил у супруги-модели, поняла ли она суть сказанного. На самом деле, блогеры озвучили слово present (подарок) как pretzels (крендель).

Частнуая беседа Обамы и Трампа на инаугурации в интерпритации блогеров выглядит так. «Я ненавижу тебя в душе, но я притворюсь, что ты мне нравишься», — якобы говорит Трамп Обаме. 

«А ты прохвост», — не остается в долгу бывший президент.

YouTube ВИДЕО с инаугурации Трампа блогеры превратили в пародию

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Инаугурация Трампа: ВИДЕО на русском и шутки в Twitter стали темой № 1 в Рунете (ФОТО, ВИДЕО) Инаугурация Трампа: ВИДЕО на русском и шутки в Twitter стали темой № 1 в Рунете (ФОТО, ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО: блогеры сравнили речь Трампа и злодея Бэйна из "Темного рыцаря" YouTube ВИДЕО: блогеры сравнили речь Трампа и злодея Бэйна из "Темного рыцаря"
YouTube ВИДЕО с недовольными Клинтон и Обамой на инаугурации Трампа "взорвали" Сеть YouTube ВИДЕО с недовольными Клинтон и Обамой на инаугурации Трампа "взорвали" Сеть
Борьба Буша-младшего с дождевиком стала главной темой для шуток в Сети (ФОТО) Борьба Буша-младшего с дождевиком стала главной темой для шуток в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела