Происшествия
26 января 2017, 08:09 | Автор: Иван Рутов

В Москве беременная женщина выпала с 14 этажа (ФОТО)

В Москве беременная женщина выпала с 14 этажа (ФОТО)
фото:
Тело девушки с признаками падения с высоты обнаружено во дворе одного из многоэтажных домов в столичном районе Марьино.

Беременная женщина выпала из окна 14-го этажа на юго-востоке Москвы, сообщает Мир24 со ссылкой на пресс-службу городского следственного управления СКР.

Вечером 25 января 2017 года возле жилого дома, расположенного по улице Верхние поля в городе Москве, обнаружено тело беременной женщины с травмами характерными при падении с большой высоты. По предварительным данным, женщина находилась в квартире с родственниками.

По данному факту следователи проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего: опрашивают родственников, соседей и возможных очевидцев.

Следствие устанавливает причины, побудившие женщину совершить данный поступок. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В СК РФ по Москве не исключают, что у погибшей был конфликт с родственниками. Однако родные женщины не подтвердили РЕН ТВ эту информацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Беременная Катя Гордон выложила в Instagram голое ФОТО Беременная Катя Гордон выложила в Instagram голое ФОТО
Бузова и Тарасов, последние новости: СМИ сообщили о беременности новой подруги футболиста (ФОТО) Бузова и Тарасов, последние новости: СМИ сообщили о беременности новой подруги футболиста (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела