Политика
25 января 2017, 04:40 | Автор: Иван Рутов

СМИ: ФБР прослушивало посла России в США

СМИ: ФБР прослушивало посла России в США
фото:
Утверждается, что прослушивание разговоров Сергея Кисляка с Майком Флинном не относилось к какому-либо конкретному расследованию.

Американский телеканал NBC News со ссылкой на анонимного чиновника спецслужб сообщил о том, что ФБР подслушивало телефонные разговоры между советником президента США по нацбезопасности Майком Флинном и российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком.

Источник журналистов заявил, что процедура прослушивания разговоров Кисляка была рутинной процедурой, а не частью какого-либо формального расследования.

Беседа между послом РФ и советником Трампа состоялся в тот же день, когда уходящий президент Барак Обама ввел санкции против нашей страны за ее предполагаемое вмешательство в процесс президентских выборов.

Собеседник телеканала утверждает,  что между Кисляком и Флинном состоялось несколько бесед. Ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что они обсуждали авиакатастрофу в районе Сочи, а также проблемы в Сирии и возможность разговора между президентом России Владимиром Путиным и главой США Дональдом Трампом, пишет Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: ФСБ прослушивала генерала СК РФ с помощью  самовара СМИ: ФСБ прослушивала генерала СК РФ с помощью самовара
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела