Происшествия
23 января 2017, 13:53 | Автор: Иван Рутов

Паранормальное YouTube ВИДЕО с "бабушкой-призраком" собрало 2,2 млн просмотров

Паранормальное YouTube ВИДЕО с "бабушкой-призраком" собрало 2,2 млн просмотров
фото:
На опубликованном на Ютуб видео с регистратора, запечатлено, как на оживленной трассе непонятно откуда появилась пенсионерка.

На Ютуб опубликовали ВИДЕО, снятое на трассе в Уфимском районе, возле деревни Подымалово. Запись с автомобильного регистратора моментально стала хитом в Сети, собрав за несколько месяцев более 2 млн просмотров.

В кадре запечатлено, как по трассе едет грузовик, однако внезапно вдруг машина совершает резкий маневр, а на дороге словно из ниоткуда появляется пожилая женщина, которая не торопясь выходит к обочине.

Сначала непонятно, откуда взялась пенсионерка. Многие назвали ее появление "настоящей телепортацией", однако, если присмотреться, то видно, что бабушка сначала выходит на трассу, прямо перед движущимся грузовиком, именно поэтому водителю приходится вывернуть руль. Затем пожилая женщина, передумав, возвращается в безопасную зону.

Ютуб ВИДЕО из Башкирии с "бабушкой-призраком" озадачило Интернет

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Италии в ДТП сгорел автобус с детьми: 16 погибших (ФОТО) В Италии в ДТП сгорел автобус с детьми: 16 погибших (ФОТО)
Пьяный священник устроил массовое ДТП в Ростове-на-Дону: пострадали женщина и ребенок (ВИДЕО) Пьяный священник устроил массовое ДТП в Ростове-на-Дону: пострадали женщина и ребенок (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела