Происшествия
23 января 2017, 08:44 | Автор: Иван Рутов

В Краснодарском крае психбольного заподозрили в убийстве семьи врачей

В Краснодарском крае психбольного заподозрили в убийстве семьи врачей
фото:
В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства. Жертвами стали мать и сын, оба работали врачами.

В Шушенском районе Красноярского края выясняются обстоятельства гибели семьи врачей. Об этом "РГ" сообщили в региональном СУ СК.

Там рассказали, что тела 35-летнего стоматолога и его 64-летней матери, работавшей кардиологом, были обнаружены в одном из частных домов. В совершении преступления подозревается 23-летний молодой человек, являющийся сыном и братом погибших.

Известно, что подозреваемый страдает от психического заболевания. Сразу после ЧП он скрылся, сейчас его разыскивают.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство двух лиц").

В краевом главке МВД РИА Новости сообщили, что идет розыск подозреваемого. "Перекрыты все выезды из Шушенского, инспекторы ГИБДД предупреждают водителей. В южные районы края и соседнюю Хакасию отправлены ориентировки", — сказал замначальника пресс-службы главка Владимир Юрченко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трагедия в Краснодаре с детьми: четверо школьников погибли, провалившись под лед Трагедия в Краснодаре с детьми: четверо школьников погибли, провалившись под лед
Семиклассница из Краснодара Мария своими голыми ФОТО шокировала одноклассников и весь Интернет Семиклассница из Краснодара Мария своими голыми ФОТО шокировала одноклассников и весь Интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела