Происшествия
23 января 2017, 08:10 | Автор: Иван Рутов

На Кубани местный житель расстрелял девушку из автомата и сдался полиции (ФОТО)

На Кубани местный житель расстрелял девушку из автомата и сдался полиции (ФОТО)
фото:
27-летний парень схватил автомат и выстрелил девушке в голову, от чего та скончалась на месте.

В городе Новокубанске Краснодарского края молодой человек застрелил свою 21-летнюю девушку из огнестрельного оружия и скрылся. По данным правоохранительных органов, убийство было совершено из автомата, пишет "РГ".

Трагедия разыгралась в одной из квартир многоэтажного дома вечером 20 января. По предварительным данным, причиной убийства стал бытовой конфликт между молодыми людьми. Удалось установить личность подозреваемого в преступлении — это 27-летний местный житель.

Позже подозреваемый в расстреле из автомата девушки в городе Новокубанск Краснодарского края добровольно пришел в полицию и сдался, сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации из следственного управления СКР по Краснодарскому краю пока не поступало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трагедия в Краснодаре с детьми: четверо школьников погибли, провалившись под лед Трагедия в Краснодаре с детьми: четверо школьников погибли, провалившись под лед
Найдены тела еще двух десантников, пропавших на Кубани (ФОТО) Найдены тела еще двух десантников, пропавших на Кубани (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела