Калейдоскоп
Политика
21 января 2017, 13:03 | Автор: Иван Рутов

BBC рассмешил телезрителей, сопроводив инаугурацию Трампа субтитрами из детского сериала (ВИДЕО)

BBC рассмешил телезрителей, сопроводив инаугурацию Трампа субтитрами из детского сериала (ВИДЕО)
фото:
Трансляцию инаугурации президента США Дональда Трампа на телеканале «Би-би-си» по ошибке сопроводили неверными субтитрами из детского сериала.

Британский телеканал BBC из-за технического сбоя наложил субтитры из детского сериала на кадры прямой телевизионной трансляции с инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа, чем вызвал язвительные комментарии в соцсетях.

Так, когда телеканал показывал Трампа с задумчивым выражением лица, на экранах появилась подпись: «Просто скажите ему оставить меня в покое».

А когда камеры направились на стоявшего с закрытыми глазами экс-президента Барака Обаму, подпись гласила: «Просто закрой это, хорошо? Эй, оставь его в покое!».

На телеканале пока не прокомментировали произошедший казус.

Как ранее сообщал Topnews, накануне 20 января Дональд Трамп официально стал 45-м президентом США. Он принес присягу и выступил с инаугурационной речью, после чего отправился с Капитолийского холма в Белый дом, возглавив парад.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Борьба Буша-младшего с дождевиком стала главной темой для шуток в Сети (ФОТО) Борьба Буша-младшего с дождевиком стала главной темой для шуток в Сети (ФОТО)
Инаугурация Трампа: ВИДЕО на русском и шутки в Twitter стали темой № 1 в Рунете (ФОТО, ВИДЕО) Инаугурация Трампа: ВИДЕО на русском и шутки в Twitter стали темой № 1 в Рунете (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела