Происшествия
19 января 2017, 07:11 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО шокирующего расстрела на уроке в школе Мексики появилось в Сети

YouTube ВИДЕО шокирующего расстрела на уроке в школе Мексики появилось в Сети
фото:
На Ютуб ВИДЕО запечатлено, как ученик школы расправился с учительницей и тремя одноклассниками.

Накануне утром в школе мексиканского города Монтеррей, штат Нуэво-Леон, один из учеников отрыл стрельбу прямо на занятиях. Как пишут местные издания, в итоге трое одноклассников преступника и его учительница получили ранения. Сразу после атаки злоумышленник застрелился.

Стрельбу устроил 15-летний учащийся частной элитной школы Colegio Americano del Noreste Федерико Гевара Элизондо. Пока что правоохранители затрудняются назвать мотивы его поступка, но представитель региональных властей Альдо Фаски предположил, что у подростка могли наблюдаться проблемы с психикой из-за чего он даже проходил курс лечения.

Пострадавшими от рук несовершеннолетнего злоумышленника являются: 27-летняя учительница химии Сесилия Кристина Солис, два 15-летних ученика и один 14-летний. В критическом состоянии находятся трое раненых,  в том числе преподавательница.

Судя по опубликованному Ютуб ВИДЕО, стрельба началась в тот момент, когда учительница начала собирать письменные работы у своих учеников. На тот момент в классе находилось почти два десятка школьников. 

YouTube ВИДЕО стрельбы в школе Мексики

Глава штата Нуэво-Леон Джейми Родригес поручил прокуратуре провести расследование в связи с утечкой видеозаписи кровавого нападения в школе, а следователи намерены установить, откуда у Гевара Элизондо взялось оружие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Охранник едва не застрелил королеву Елизавету II Охранник едва не застрелил королеву Елизавету II
На Урале полицейский из ревности застрелил врача и себя На Урале полицейский из ревности застрелил врача и себя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела