Происшествия
Шоу-бизнес
18 января 2017, 13:50 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова, последние новости: актеры спектакля "Мужчина нарасхват" отказались выходить на сцену вместе с ведущей "Дома 2" (ФОТО)

Ольга Бузова, последние новости: актеры спектакля "Мужчина нарасхват" отказались выходить на сцену вместе с ведущей "Дома 2" (ФОТО)
фото:
Игнорируя Бузову, тем самым артисты решили поддержать участвовавшую ранее в постановке Марию Горбань.

Ольга Бузова, последние новости: актеры спектакля "Мужчина нарасхват" отказываются играть вместе с Бузовой

Ведущая "Дома 2" Ольга Бузова спровоцировала гневную реакцию актеров Театриума на Серпуховке, которые один за другим оказались играть вместе с ней в спектакле. Тем самым звезды решили поддержать ранее задействованную в постановке Марию Горбань.

Ранее Ольга Бузова в "Инстаграм" рассказала, что сыграет главную роль в спектакле "Мужчина нарасхват", премьера которого должна состояться 6 февраля в Театриуме на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой.

 

Однако оказалось, что телеведущая займет в пьесе место Марии Горбань, о чем последняя, как оказалось, даже не подозревала.

"Вот так бывает в нашей профессии.. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни — творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной.. Ужасно неприятно. Но, что могу сказать, хорошего зрителя Вам, друзья! Всем МИРА", — отметила Горбань.

 

В результате актеры Театриума на Серпуховке решили поддержать свою коллегу. К примеру, Евгений Никишин и Сергей Писаренко заявили, что не будут участвовать в спектакле с Бузовой, причем актеры подчеркивают, что сами не знали о замене актрисы на звезду "Дома 2".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов, последние новости 18.01.2017: футболист рассказал о своей жизни после развода  (ФОТО) Бузова и Тарасов, последние новости 18.01.2017: футболист рассказал о своей жизни после развода (ФОТО)
Бузова и Тарасов, последние новости: СМИ сообщили о беременности новой подруги футболиста (ФОТО) Бузова и Тарасов, последние новости: СМИ сообщили о беременности новой подруги футболиста (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела