Происшествия
18 января 2017, 12:12 | Автор: Иван Рутов

В Москве уволили полицейского из "танцующего" кортежа на блатных иномарках

В Москве уволили полицейского из "танцующего" кортежа на блатных иномарках
фото:
Ранее возмущение пользователей Сети вызвал появившийся ролик о проезде по Москве свадебного кортежа оперуполномоченного Карахана Балакеримова.

Сотрудник полиции из свадебного кортежа, который нарушил ПДД во время празднования свадьбы в Москве, уволен из органов внутренних дел, ТАСС сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

По ее словам, по результатам проверки сотрудник одного из подразделений УВД по ТиНАО Москвы (Троицкого и Новомосковского административных округов), старший лейтенант полиции, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Была проведена проверка после публикации видео со свадебным кортежем. Кроме того, проводится служебная проверка в отношении руководителей бывшего полицейского, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ранее, как писал Topnews, пользователей соцсетей крайне возмутило опубликованное в Сети видео, на котором запечатлен свадебный кортеж сотрудника столичного ГУВД на котором десяток роскошних автомобилей устроили гонки с нарушениями ПДД по Москве , а автомобиль BMW, который двигался во главе кортежа, несколько километров проехал задним ходом.

В ГУМВД по Москве сообщили, что по факту размещения в ряде СМИ видео, где водитель автомобиля BMW грубо нарушает правила дорожного движения, проводилась проверка, также устанавливалась причастность сотрудника полиции к данному правонарушению.

При этом блогеры обратили внимание на "блатные" номера автомобилей в кортеже сотрудника московской полиции, которого взял на работу лично бывший глава УВД ТиНАО полковник Сергей Терновых, к слову, уволенный после побоища на Хованском кладбище.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев предложили уволить 50 чиновников за "блатные" автономера Медведев предложили уволить 50 чиновников за "блатные" автономера
Главного гаишника Забайкалья поймали на продаже "блатных" номеров Главного гаишника Забайкалья поймали на продаже "блатных" номеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела