Политика
Происшествия
17 января 2017, 18:38 | Автор: Иван Рутов

Кандидат в президенты Франции получил пощёчину

Кандидат в президенты Франции получил пощёчину
фото:
Инцидент произошел на выходе из мэрии коммуны Ламбаль в департаменте Кот-д"Армор.

Бывший премьер-министр, а ныне кандидат в президенты Франции Мануэль Вальс во время визита в регион Бретань на северо-западе страны получил пощёчину от 19-летнего молодого человека, сообщает RT.

Момент нападения, который произошел на выходе из мэрии коммуны Ламбаль в департаменте Кот-д'Армор, попал на видео. Как отмечатся, мужчина был задержан на месте после того как дал пощёчину Вальсу, который вышел из здания в сопровождении министра обороны Франции Жан-Ива Ле Дриана.

На записи видно, как вместе с Вальсом из здания вышел министр обороны страны Жан-Ив Ле Дриан. Вальс здоровался с некоторыми людьми, которые проходили мимо. Спустя мгновение с ним поздоровался молодой мужчина, а после сразу же попытался дать политику пощечину. Сопровождавшие Вальса сотрудники безопасности нейтрализовали нападавшего.

По данным телеканала, это был 19-летний парень, и он был задержан по обвинению в насилии против человека на государственном посту.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге водитель роскошной иномарки с ножом напал на экипаж "скорой" В Петербурге водитель роскошной иномарки с ножом напал на экипаж "скорой"
Польский сейм вынес резолюцию о признании  волынский резни геноцидом Польский сейм вынес резолюцию о признании волынский резни геноцидом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела