Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2017, 09:01 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов, последние новости 18.01.2017: футболист рассказал о своей жизни после развода (ФОТО)

Бузова и Тарасов, последние новости 18.01.2017: футболист рассказал о своей жизни после развода  (ФОТО)
фото:
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости сегодня: сама телеведущая извинилась перед женой Нагиева и предложила ей путевку в Сингапур.

Развод Бузовой и Тарасова: футболист впервые рассказал о жизни после развода

Ставший холостяком около двух недель назад футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов рассказал журналистам "Спорт-экспресс" о своей жизни после развода с Ольгой Бузовой.

"Так получилось, что для меня 2016 год оказался скорее неудачным. Да, хорошее тоже случалось, и благодарен за это, но негативных моментов все же оказалось многовато. 1 января действительно как будто открыл для себя новую чистую страницу. Оставил все плохое за спиной. При этом 2016-й многому научил", — признался он.

По словам футболиста, он научился разбираться в людях, а также делать выводы из тяжелых ситуаций, не злиться, не обижаться и желать всем только мира и добра.

Тарасов отметил, что его не удивил ажиотаж вокруг развода, ведь он был женат на извстной телеведущей. При этом сам он решил оставить свое мнение при себе и отстраниться от всего, что пишут в СМИ и соцсетях.

"Если все это читал бы и тем более как-то реагировал, то, наверное, уже лежал бы в психушке, а не в футбол играл", — сказал он.

"Никому в жизни ничего плохого не делал. Буду спокойно идти дальше", — добавил бывший муж Ольги Бузовой.

Бузова и Нагиев, переписка: ведущая "Дома 2" извинилась перед женой актера и предложила ей путевку в Сингапур

Наделавшая много шума якобы имевшая место пикантная переписка между ведущей "Дома 2" Ольгой Бузовой и звездой "Первого канала" Дмитрием Нагиевым получила свое продолжение.

На этот раз теледива просила прощения у жены Нагиева, опровергнув слухи об их интимной связи. По ее словам, она, напротив, очень благодарна их семье за поддержку и помощь, которая была ей оказана после развода с Тарасовым. Также Бузова предложила жене Нагиева в качестве компенсации путевку в Сингапур

Супруга Дмитрия Нагиева приняла извинения, но наотрез отказалась от путевки и какой-либо другой компенсации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов 30 декабря официально оформили развод (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов 30 декабря официально оформили развод (ФОТО, ВИДЕО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: накануне развода ведущая шоу "Дом 2" уехала из России (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: накануне развода ведущая шоу "Дом 2" уехала из России (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела