Калейдоскоп
Наука и технологии
16 января 2017, 10:54 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО с вооруженным пришельцем на Марсе озадачило ученых (ФОТО, ВИДЕО)

YouTube ВИДЕО с вооруженным пришельцем на Марсе озадачило ученых (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Появившееся на Ютуб ВИДЕО с Марса с загадочным пришельцем "в бронежилете" и со стрелковым оружием в руках озадачило любителей паранормальных явлений.

В Сети опубликовали новые фотографии с Марса, сделанные аппаратом Curiosity. На представленных снимках уфологи разглядели фигуру вооруженного инопланетного воина.

Фотографии были опубликованы учеными NASA, а уфологи назвали попавший в кадр объект "внеземным вооруженным роботом-шпионом", указывая, что он, по их мнению, одет в бронежилет и держит в руках стрелковое оружие.

Специалисты уверены, что "этот объект имеет искусственное происхождение и, предположительно, является древней статуей".

"Странно, что она не напоминает инопланетян", — добавил один из собеседников Daily Star

Еще один уфолог усомнился в том, что на кадрах запечатлена статуя. Он уверен, что объект может оказаться некогда живым гуманоидом, которого "превратили в камень с помощью отвратительного, но при этом мощного оружия".

YouTube ВИДЕО: вооруженный пришелец на Марсе 

Как ранее сообщал Topnews, недавно уфологи нашли на Марсе фрагменты инопланетного космического аппарата и останки пришельцев — две грудные клетки, а также ребра и две головы продолговатой формы.

Также любители паранормальных явлений в разное время заявляли, что на Красной планете они увидели посадочную посадку для НЛО, фрагменты наскальной живописи и многие другие признаки того, что на Марсе существует разумная жизнь. Периодически уфологи находили на опубликованных снимках марсоходов множество останков животных и даже живых гориллу, верблюда, скорпиона и креветку. Впрочем, ученые к этим находкам относятся с традиционным скептицизмом, полагая, что речь идет всякий раз о камнях необычной формы особенностях рельефа Красной планеты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Модуль Schiaparelli сел на Марс и пропал со связи Модуль Schiaparelli сел на Марс и пропал со связи
На Марсе уфологи нашли обломки НЛО и останки инопланетян (ФОТО) На Марсе уфологи нашли обломки НЛО и останки инопланетян (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела