15 января 2017, 08:11 | Автор: Иван Рутов

Хоккеист "Детройта" забил гол после сольного прохода от своих ворот (ВИДЕО)

Андреас Атанасиу отличился невероятным голом в матче НХЛ.

Форвард хоккейного клуба "Детройт Ред Уингс" Андреас Атанасиу забросил шайбу после сольного прохода от собственных ворот в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Питтсбург Пингвинс".

Поединок прошел в ночь на 15 января в Детройте и завершился победой хозяев со счетом 6:3. Нападающий отличился на второй минуте заключительного периода. Атанасиу взял шайбу за своими воротами, а затем смог успешно провести ее через всю площадку и отправить прямиком в сетку.

Добавим, что в составе "Питтсбурга" голом отметился россиянин Евгений Малкин, но это не помогло команде одержать победу.