Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2017, 09:21 | Автор: Иван Рутов

52-летний Александр Гордон вновь стал отцом (ФОТО)

52-летний Александр Гордон вновь стал отцом (ФОТО)
фото:
Телеведущий и актёр Александр Гордон познакомился со своей четвертой супругой на съёмочной площадке картины «Умник».

22-летняя студентка ВГИКа Ноза Абдулвасиева родила телеведущему Александру Гордону второго сына. Примечательно, что соответствующей фотографией в Instagram поделился в пятницу врач-акушер Татьяна Нормантович. На фото Ноза держит в руках новорожденного малыша.

«Удивительная пара – ОН – молодой, чувственный, переживающий, трепетный, сидящий молча в очередях, всегда "без претензий", бывший на всех наших УЗИ и приемах за последние 3 года, не задающий никаких(!!!!) вопросов, говорящий.. "Ноза… ты сможешь, любимая", и "Я знаю, все хорошо, я пойду покурить, девочки…." и ОНА – молодая, зрелая, умная, мудрая ЖЕНЩИНА, 20 -ти лет, мать уже (с последней ночи!) 2 маленьких детей, с удивительной жизненной позицией – "Я счастлива…просто счастлива..", С Днём рождения!!! Нашего маленького Гордона!!! (второго, и, надеюсь, не последнего!!!)Ура!!!», — подписала снимок акушер-гениколог.

 

Новорожденный стал вторым общим ребенком супругов. Студентка ВГИКа Ноза является четвертой женой Гордона. Она родила телеведущему сына в октябре 2014 года. Первого ребенка пары назвали Александром.

52-летний телеведущий и актёр Александр Гордон познакомился с Абдулвасиевой на съёмочной площадке картины «Умник», куда студентка прибыла, что сделать о звезде репортаж.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга намекнула, кто увел у нее мужа (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга намекнула, кто увел у нее мужа (ФОТО, ВИДЕО)
Максим Галкин спел тремя голосами на шоу Максим Галкин спел тремя голосами на шоу "Голос", заставив повернуться двух членов жюри
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела