Политика
13 января 2017, 18:45 | Автор: Иван Рутов

Кремль прокомментировал ФОТО Путина с руководством «ЧВК Вагнера»

Кремль прокомментировал ФОТО Путина с руководством «ЧВК Вагнера»
фото:
Как отмечается, фотография, где Путин позирует вместе Дмитрием Уткиным и его заместителем Андреем Трошевым, появилась в группе во «ВКонтакте» WAR NEWS TODAY.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся в социальной сети «ВКонтакте» фотографию, на которой глава государства Владимир Путин позирует вместе с руководством частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», сообщают РИА Новости.

Как отмечается, фотография, где Путин позирует вместе Дмитрием Уткиным и его заместителем Андреем Трошевым, появилась в группе во «ВКонтакте» WAR NEWS TODAY. Примечательно, в СМИ Уткина называли командиром частной военной компании «ЧВК Вагнера».

В свою очередь Песков пояснил, что снимок, скорее всего, был сделан в кулуарах Кремля во время торжественного приема по случаю празднования Дня Героев Отечества. При этом пресс-секретарь подчеркнул, что глава государства отдельно не общался с руководителями ЧВК.

«В кулуарах приёма президент много фотографировался с гостями. По всей видимости, это одна из таких фотографий. Отдельного общения ни с кем не было», — заявил пресс-секретарь телеканалу «Дождь».

Торжественный приём по случаю празднования Дня Героев Отечества состоялся 9 декабря в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца. На мероприятии присутствовало руководство ЧВК «Вагнер», о чём в декабре 2016 года заявил Дмитрий Песков. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чайка и Бастрыкин попросили у Путина 27 млрд рублей на квартиры для сотрудников Чайка и Бастрыкин попросили у Путина 27 млрд рублей на квартиры для сотрудников
YouTube ВИДЕО: Дмитрий Песков выругался матом в эфире НТВ в шоу "Международная пилорама" YouTube ВИДЕО: Дмитрий Песков выругался матом в эфире НТВ в шоу "Международная пилорама"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела