Происшествия
Спорт
12 января 2017, 20:48 | Автор: Иван Рутов

Криштиану Роналду поприветствовал российских болельщиков (ВИДЕО)

Криштиану Роналду поприветствовал российских болельщиков (ВИДЕО)
фото:
Также португальский форвард рассказал о желании выиграть Кубок конфедераций, который пройдёт летом 2017 года в России.

Капитан сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду загворил по-русски и передал привет российским болельщикам. Также португальский форвард рассказал о желании выиграть Кубок конфедераций, который пройдёт летом 2017 года в России. 

«Португалия впервые сыграет на Кубке конфедераций, и я уверен, что это будет великолепный турнир. Важная строчка в нашем резюме. Конечно, выиграть Кубок — это мечта. Но мы знаем, что сделать это будет очень трудно: в турнире примут участие отличные команды, но в футболе всё возможно», — сказал Роналду на родном языке.

Затем Роналду попробовал произносить некоторые русские слова — "привет", "на здоровье", "Руссия — привет", тем самым он поприветствовал болельщиков на русском языке и по-португальски добавил: «Увидимся на Кубке конфедераций».

Напомним, в результате жеребьёвки Кубка конфедераций сборная Португалии оказалась в группе А, где также сыграют хозяйка турнира Россия, Новая Зеландия и Мексика.

В настоящее время продолжается продажа билетов на Кубок конфедераций FIFA. Продажа билетов посредством случайной жеребьёвки завершается 19 января. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лучшим футболистом 2016 года по версии ФИФА стал Криштиану Роналду (ВИДЕО) Лучшим футболистом 2016 года по версии ФИФА стал Криштиану Роналду (ВИДЕО)
Китайский клуб попытался купить Роналду за €300 млн Китайский клуб попытался купить Роналду за €300 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела