Происшествия
11 января 2017, 09:30 | Автор: Иван Рутов

Миллионы пользователей следили за ВИДЕО аномально медленной полицейской погоней в США

Миллионы пользователей следили за ВИДЕО аномально медленной полицейской погоней в США
фото:
В Америке миллионы пользователей следили за "самой медленной в истории" полицейской погоней.

Миллионы пользователей Facebook заинтересовались онлайн-трансляцией полицейской погони в Лос-Анджелесе, которая велась на странице CBS Los Angeles. При этом преступник ехал на предельно низкой скорости.

Погоня длилась полтора часа и окончилась поздней ночью. Стражи порядка пытались настичь мужчину, подозреваемого в покушении на убийство. Убегавший то ускорялся, то замедлял ход, и его преследовали около десяти полицейских машин, сообщает Лента.ру.

Трансляция набрала на Facebook 3,3 миллиона просмотров и более 280 тысяч комментариев. Наблюдавший за погоней подросток попросил преступника ускориться, поскольку ему надо ложиться спать, чтобы наутро пойти в школу.

Когда подозреваемый максимально снизил скорость, его удалось задержать с помощью полицейской собаки. Многие пользователи сравнивали происходящее с компьютерной игрой, другие жаловались на слишком медленное развитие событий и просили полицию "поторопиться", отмечает РИА Новости.

"Его запомнят как парня, который заставил полицию вести самую медленную и скучную погоню, известную человечеству", — написал один из комментаторов.

"Копам понадобилось больше часа. Собаке – три секунды", — отметил другой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: пьяный лихач протаранил терминал казанского аэропорта YouTube ВИДЕО: пьяный лихач протаранил терминал казанского аэропорта
Опубликовано ВИДЕО погони, в которой погиб годовалый ребенок (ВИДЕО) Опубликовано ВИДЕО погони, в которой погиб годовалый ребенок (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела