Происшествия
Шоу-бизнес
09 января 2017, 20:14 | Автор: Иван Рутов

Солистка группы Serebro похвасталась голым задом в Instagram

Солистка группы Serebro похвасталась голым задом в Instagram
фото:
Голые ягодицы Ольги Серябкиной стали яблоком раздора в Инстаграм.

Солистка группы Serebro похвасталась ФОТО упругой попы в Instagram

В социальной сети Instagram на страничке фанатов группы "Серебро" появилось  фото полностью обнаженной солистки Ольги Серябкиной. Автор снимка, на котором демонстрируются упругие ягодицы певицы, подписал его так: «Доброе утро».

Однако фото вызвало настоящую бурю в соцсетях. Часть подписчиков певицы обрадовались откровенным снимкам, но нашлись и те, кто обвинил ее в «глупом голом пиаре». Так, одни подписчики поинтересовались у своего кумира, кто снимал ее пятую точку, другие же указали на чрезмерную любовь Серебряковой к голым снимкам.

 

«А что, теперь у нас голой позировать на всю страну стало круто?! Это же б***и, а не бабы! Она ведь будущая мать, ради этих лайков наверное скоро огурец в ж**у засунет!», «Уже не знают как внимание привлечь», — возмутились подписчики.

Тем не менее нашлись и те, кто отметил отличную фигуру Серябкиной "которую не стыдно демонстрировать".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Расул Мирзаев, последние новости: опубликовано ФОТО бойца из больницы Расул Мирзаев, последние новости: опубликовано ФОТО бойца из больницы
Анна Семенович выложила в Инстаграм ФОТО без косметики, шокировав фанатов Анна Семенович выложила в Инстаграм ФОТО без косметики, шокировав фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела