Политика
Происшествия
09 января 2017, 18:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ показали новую «первую леди» Белоруссии

СМИ показали новую «первую леди» Белоруссии
фото:
Кадры приезда президентского кортежа показал телеканал «Беларусь 1».

Президент Белоруссии Александр Лукашенко появился на рождественском службе в Свято-Духовом кафедральном соборе Минска вместе с сыном Николаем и неизвестной женщиной, пишет "Лента.Ру" со ссыкой на "Еврорадио" и телеканал "Беларусь 1", которому принадлежит видео.

На записи видно, что белорусский лидер прибыл в храм на Mercedes и вышел через правую заднюю дверь. Тем временем из левой двери сначала вышел Николай, а потом ― женщина в платке. «Вероятно, она сидела в машине между Александром Лукашенко и его младшим сыном», — говорится в сообщении «Еврорадио».

«Неужели у белорусов наконец появилась первая леди? В официальных хрониках загадочная женщина не упоминается. Другие источники [кроме телеканала "Беларусь 1"] вообще не содержат кадров прибытия президентского кортежа к храму», — говорится в публикации.

Напомним, Александр Лукашенко с 1975 года женат на учительнице белорусского языка Галине Желнерович. Вместе они не живут, но официально и не разведены. Сын Николай был рожден вне брака. По версии белорусских СМИ, его матерью является бывший главврач больницы Управления делами президента, бывший личный врач Лукашенко — Ирина Абельская.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Лукашенко пообещал белорусам, что не станет президентом (ВИДЕО) Сын Лукашенко пообещал белорусам, что не станет президентом (ВИДЕО)
"Украдите, откопайте, найдите": слова Лукашенко о повышении средней зарплаты превратили в мем (ФОТО, ВИДЕО) "Украдите, откопайте, найдите": слова Лукашенко о повышении средней зарплаты превратили в мем (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела