Происшествия
09 января 2017, 08:48 | Автор: Иван Рутов

В страшном ДТП в Швейцарии погибла супружеская пара из России (ФОТО)

В страшном ДТП в Швейцарии погибла супружеская пара из России (ФОТО)
фото:
Трагедия разыгралась в швейцарском кантоне Вале.

Жуткое ДТП, жертвой которого стала супружеская пара из России, произошло в швейцарском кантоне Вале. Согласно предварительной информации, машина вылетела с трассы из-за скользкого дорожного покрытия. Об этом сообщает RNS, ссылаясь на источник в местной полиции.

Фото: Polizeiwallis.ch

Известно, что за рулем находился 36-мужчина, а его 37-летняя жена сидела рядом. Пара вместе с детьми направлялась в сторону Мартиньи. После случившегося дети — 15-летняя девочка и 11-летний мальчик — были доставлены на вертолете в больницу города Сьон, а затем их отправили в университетский госпиталь Берна. Сейчас угрозы жизням детей нет.

Согласно сведениям правоохранителей, автомобиль вылетел с трассы из-за скользкого дорожного покрытия. Перед остановкой машина пролетела около 225 метров, несколько раз перевернувшись.

По факту случившегося швейцарская прокуратура начала расследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО дня: автопилот Tesla спас водителю жизнь в страшном ДТП YouTube ВИДЕО дня: автопилот Tesla спас водителю жизнь в страшном ДТП
В Москве водитель умер за рулем и спровоцировал массовое ДТП В Москве водитель умер за рулем и спровоцировал массовое ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела