Происшествия
06 января 2017, 11:29 | Автор: Иван Рутов

YouTube возмущен ВИДЕО с мажорами, устроивших стрельбу из автомата в центре Москвы

YouTube возмущен ВИДЕО с мажорами, устроивших стрельбу из автомата в центре Москвы
фото:
На Ютуб опубликовано видео, на котором неизвестный устроил стрельбу из автомата в центре Москвы.

Столичное управление МВД проводит проверку появившегося в Сети видео, на котором запечатлено, как группа молодых кавказцев на внедорожнике открыла стрельбу из автомата в самом центре Москвы.

Изначально ролик был опубликован в Instagram и через некоторое время был удален самим автором umar_umarov11. Однако видео успели растиражировать в соцсетях.

На опубликованных на Youtube кадрах видно, как молодой мужчина достает из внедорожника автомат и производит несколько выстрелов в воздух. Услышав автоматные очереди, прохожие в ужасе разбегаются, на кадрах слышшны женские крики. А вот друзья-мажоры реагируют на происходящее радостным смехом.

YouTube ВИДЕО стрельбы мажоров в центре Москвы возмутило соцсети

Интернет-пользователи возмущены наглостью очередных представителей "золотой молодежи", устроивших стрельбу из автомата на улицах столицы.

"Найти и посадить, потомкам в пример", "Странный народец… приехать в столицу своей страны и нашкодить… хоть один бы выложил видео где помогают старикам, учат молодежь хорошим поступкам…", "Два мажорчика купили пугач (охолощенный автоамт, стреляющий только холостыми патронами), и решили понтануться", "Это — вызов! Вызов — народу, власти, всем нам!", — пишут в комментариях к видео пользователи.

Позже полиция задержала мужчину, стрелявшего из автомата в центре Москвы. Им оказался уроженец Махачкалы 1988 года рождения.

Как рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк , подозреваемый «приехал в Москву с целью трудоустроиться и проживал в одном из московских хостелов».

В отношении стрелка возбудили уголовное дело, сообщает ТАСС.

«По данному факту Главным следственным управлением ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ — "Хулиганство"», — пояснила Волк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ярош показал ФОТО крестин внука "под дулами автоматов" Ярош показал ФОТО крестин внука "под дулами автоматов"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела