Происшествия
03 января 2017, 11:26 | Автор: Иван Рутов

На Youtube появилось ВИДЕО проникновения террориста в клуб Стамбула

На Youtube появилось ВИДЕО проникновения террориста в клуб Стамбула
фото:
На опубликованном на Ютуб видео видно, как преступник начинает стрелять, подходя к заведению.

В сети появилось видео с камер наблюдения ночного клуба Cтамбула Reina,в котором 1 января 2017 года неизвестный преступник убил 39 и ранил около 70 человек. Сообщалось, что среди погибших — 28-летнняя россиянка 28 летняя Нурана Гасанова.

На кадрах запечатлен момент, как террорист с оружием проникает в здание. На записи видно, что преступник начинает стрелять, подходя к заведению.

На Ютуб ВИДЕО запечатлен момент начало массвой бойни в ночном клубе Reina в Стамбуле

Как ранее сообщал Topnews, накануне СМИ опубликовали фото предполагаемого террориста. По данным полиции к атаке может быть причастен гражданин Узбекистана или Киргизии.

Согласно другой версии, появившейся в газете Haberturk и процитированной Hurriyet, террорист, примерно 25 лет, может быть из Синьцзяна — Синьцзян-Уйгурского автономного района на северо-западе Китая.

Также в распоряжении турецкой полиции оказалось видео, на котором подозреваемый в совершении теракта в ночном клубе снимает себя на площади Таксим в Стамбуле.

Позже полиция Турции арестовала 12 человек, подозреваемых в причастности к теракту, однако разыскиваемого терриста среди них не ооказалось.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попали ФОТО и ВИДЕО террориста, устроившего теракт в Стамбуле В Сеть попали ФОТО и ВИДЕО террориста, устроившего теракт в Стамбуле
В результате теракта в Стамбуле погибла россиянка (ВИДЕО) В результате теракта в Стамбуле погибла россиянка (ВИДЕО)
Теракт в Стамбуле 1 января 2017: неизвестный расстрелял посетителей ночного клуба - 39 погибших (ВИДЕО) Теракт в Стамбуле 1 января 2017: неизвестный расстрелял посетителей ночного клуба - 39 погибших (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела