Политика
31 декабря 2016, 10:03 | Автор: Иван Рутов

"Обыгрывают как дураков": Трамп высмеял работу CNN и NBC на фоне обострения отношений с РФ

"Обыгрывают как дураков": Трамп высмеял работу CNN и NBC на фоне обострения отношений с РФ
фото:
Трамп посмеялся над CNN и NBC News за освещение новой волны обострения между Россией и США.

Дональд Трамп, до инаугурации которого осталось всего три недели, посмеялся над ведущими американскими телеканалами CNN и NBC News, назвавшими «странной» реакцию Москвы на новые антироссийские санкции и высылку 35 наших дипломатов из США. Так, журналисты CNN всю пятницу гадали, не «обыгрывает ли руководство России будущего президента Трампа», сообщает "КП".

«Русские обыгрывают CNN и NBC News как дураков — смешно смотреть, у них нет ни малейшего представления!» — написал он на своей странице в Twitter, добавив, что правильно понимает ситуацию только телеканал FoxNews.

При этом он заявил, что, в отличие от этих телеканалов, Fox News полностью понимает ситуацию, отмечает "Интерфакс".

Ранее Трамп прокомментировал в твиттере решение президента России Владимира Путина не высылать из РФ американских дипломатов в качестве ответной меры на такие действия США. "Я всегда знал, что он очень умен", — добавил избранный президент США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп прокомментировал решение Путина не высылать дипломатов США в ответ на санкции Трамп прокомментировал решение Путина не высылать дипломатов США в ответ на санкции
"Пришло время перейти к большим вещам": Трамп рассказал о санкциях против РФ "Пришло время перейти к большим вещам": Трамп рассказал о санкциях против РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела