Происшествия
Шоу-бизнес
28 декабря 2016, 10:38 | Автор: Иван Рутов

"Я не забыла и не простила": Божена Рынска объяснила свою ненависть к НТВ (ВИДЕО)

"Я не забыла и не простила": Божена Рынска объяснила свою ненависть к НТВ (ВИДЕО)
фото:
Скандально известная обозревательница побывала в эфире телеканала "Дождь".

Скандально известная журналистка Божена Рынска объяснила свои слова о том, почему она рада гибели журналистов НТВ. О причинах грандиозного медиаскандала последних дней она поведала Павлу Лобкову в эфире "Дождя".

Отвечая на вопрос телеведущего о том, почему она написала свой пост, Рынска заявила, что несколько лет назад сотрудники НТВ испортили ей жизнь.

"Конечно, конечно. Я пережила чудовищную травлю, которая осуществлялась именно НТВ, по заказу администрации президента. Я потеряла беременность, я лежала после пачки фенозипама трупом неделю. Это продолжалось в течение года. Мы пережили уголовное дело, которое было высосано из пальца, но лоббировали его Кулистиков и руководство НТВ", — рассказала она.

Светская обозревательница провела аналогию между сотрудниками НТВ и работниками концлагерей и НКВД.

"НТВ, я считаю, — преступная организация. Эта организация последовательно занимается травлей инакомыслящих", — сказала Божена Рынска.

Отвечая на слова Лобкова о том, что не стоит глумиться над людьми, погибшими в страшных мучениях, Рынска заявила, что, напротив, очень этому рада.

"Я очень рада. Я испытывала страшные мучения, когда меня травили НТВ год. Это потеря ребенка, это попытки самоубийства, это осада. Сотрудники НТВ должны гореть в аду", — сказала она, признавшись, что не ожидала такой бурной реакции на свои слова.

"Я не думала, что моё слово так важно, что оно отзовётся так. Например, петицию с требованием лишить меня гражданства подписало втрое больше человек, чем петицию о недопустимости закрытия детского онкоцентра. Это всё, что нужно знать о нашем народе. Я хочу, чтобы каждый НТВшник знал: я не забыла, я не простила", — пояснила она.

После этого Лобков признался, что до 2011 года работал на НТВ, поставив тем самым свою собеседницу в замешательство. Также телеведущий отметил, что принцип, которым, по его мнению, руководствуется Рынска, напоминает философию ИГИЛ. Однако журналистка заявила, что это не так.

"Это еврейский принцип: око за око, зуб за зуб. Я верующий человек, вы не можете оскорблять мои чувства, Павел. И этот способ израильский, он намного эффективнее европейского "подставь правую щёку"", — пояснила она.

В конце программы Божена сказала, что матери погибших журналистов просто плохо их воспитали.

"Я бы им сказала: вы были плохие матери. Вы не научили ваших детей, что лгать — это дурно. И поэтому ваши дети стали работать в новостях НТВ. Если бы вы научили ваших детей не лгать и не травить, они остались бы живы", — уверена Рынска.

Как ранее сообщал Topnews, после того, как окна квартиры обозревательницы неизвестные оклеили фото погибших журналистов, Божена Рынска стремительно скрылась из столицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Божена Рынска сбежала из Москвы СМИ: Божена Рынска сбежала из Москвы
Божена Рынска отправила новое "кармическое предупреждение" журналистам (ФОТО, ВИДЕО) Божена Рынска отправила новое "кармическое предупреждение" журналистам (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела