Происшествия
28 декабря 2016, 07:13 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье генерал-майор МВД устроил расправу над гостями лопатой: есть жертвы

В Подмосковье генерал-майор МВД устроил расправу над гостями лопатой: есть жертвы
фото:
Выжившая жертва генерал-майора МВД находится в критическом состоянии.

Генерал-майор пригласил к себе на дачу в Сергиево-Посадском районе соседку — 40-летнюю Веру М. — и её мужа — гражданина Узбекистана, 30-летнего Дальшота К. Вскоре после того, как они пришли, он набросился на них с лопатой, пишет Лайф.

Хозяин дома после распития спиртного взял лопату и начал бить ею сперва Дальшота, потом его супругу. Первого он зарубил до смерти, женщина смогла сбежать и попросить о помощи. С десятком ранений от ударов лопатой Дальшот скончался до приезда скорой помощи. Генерал-майор МВД задержан.

Медики экстренно госпитализировали 40-летнюю Веру М. после жестокой расправы над ней и её 30-летним сожителем. Сейчас женщина находится в операционной и её состояние оценивается как критическое.

На месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства произошедшего.

По информации Лайфа, задержанный — отставной генерал-майор Андрей Волков, как выяснилось, ранее судимый 56-летний бывший милиционер.

Он служил во вневедомственной охране при УВД по Сергиево-Посадскому району Подмосковья, и был уволен из ОВД еще в 2005 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Урале жестоко убили дочь экс-директора тракторного завода На Урале жестоко убили дочь экс-директора тракторного завода
У задержанного генерала ФСО Лопырева нашли 1 млрд рублей У задержанного генерала ФСО Лопырева нашли 1 млрд рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела