Происшествия
28 декабря 2016, 05:35 | Автор: Иван Рутов

17-летний москвич задушил брата пакетом и пустился в бега

17-летний москвич задушил брата пакетом и пустился в бега
фото:
10-летний мальчик был убит за то, что заступился за свою мать.

Сотрудники правоохранительных органов российской столицы проводят расследование обстоятельств шокирующего убийства, в ходе которого 17-летний москвич жестоко расправился со своим младшим братом. Как сообщает "МК" со  ссылкой на источник в СКР, перед смертью 10-летний мальчик пытался заступиться за свою мать.

Трагедия произошла вечером 27 декабря в одной из квартир на Ломоносовском проспекте Москвы. Прибывшие на место расправы оперативники обнаружили тело 10-летнего ребенка со следами насильственной смерти.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Журналисты уточняют, что убийцей оказался 17-летний брат погибшего. За некоторое время до жуткой расправы подросток сильно поругался с матерью, и в ходе ссоры младший брат встал на защиту женщины. В результате агрессивно настроенный юноша выбрал момент и набросился на родственника с пакетом и задушил его. После этого юноша пустился в бега. Правоохранители занимаются его поисками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Курс доллара на сегодня, 28 декабря 2016: эксперты дали прогноз по курсу доллара до конца 2016 года Курс доллара на сегодня, 28 декабря 2016: эксперты дали прогноз по курсу доллара до конца 2016 года
Курс доллара на сегодня, 24 декабря 2016: динамика рубля становится тревожной - эксперты Курс доллара на сегодня, 24 декабря 2016: динамика рубля становится тревожной - эксперты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела