Калейдоскоп
27 декабря 2016, 12:32 | Автор: Иван Рутов

Лотерея Миллиард рублей в Новогоднюю ночь: цена билета, где купить

Лотерея Миллиард рублей в Новогоднюю ночь: цена билета, где купить
фото:
Лотерея 1 миллиард рублей - розыгрыш в Новогоднюю ночь пройдет в эфире телеканала НТВ.

Лотерея: 1 миллиард рублей в Новогоднюю ночь будет разыгран на канале НТВ

Невероятное новогоднее предложение подготовила для россиян компания "Гослото": 31 декабря 2016 года и 1 января 2017 года организаторы лотереи проведут 7 розыгрышей, в которых разыграют общий призовой фонд в миллиард рублей.

За четыре часа до наступления Нового, 2017 года, по московскому времени в прямом эфире канала НТВ начнутся розыгрыши новогодних тиражей. В последний день уходящего года в беспрецедентном розыгрыше будут участвовать билеты лотерей "Гослото 6 из 45", Русского лото и "Гослото 5 из 36".

В первый день 2017 года организаторы разыграют лотереи "Гослото 6 из 36", "Гослото 7 из 49", "Золотая подкова" и "Жилищную лотерею".

Лотерея Миллиард рублей: цена билета, где купить?

Билеты лотереи на миллиард рублей можно приобрести на официальном сайте Stoloto, а также в отделениях "Почты России", киосках Союза печати, в салонах сотовой связи "Мегафон", "Евросеть", Ростелеком. Цена билета лотереи на миллиард рублей в Новогоднюю ночь начинается от 100 рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лотерея: миллиард рублей в Новогоднюю ночь будет разыгран на телеканале НТВ Лотерея: миллиард рублей в Новогоднюю ночь будет разыгран на телеканале НТВ
В Брюсселе дворник выиграл в лотерею 168 миллионов евро В Брюсселе дворник выиграл в лотерею 168 миллионов евро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела