Происшествия
27 декабря 2016, 09:02 | Автор: Иван Рутов

В Китае мужчина пытался покончить с собой в прямом эфире

В Китае мужчина пытался покончить с собой в прямом эфире
фото:
52-летний местный житель по фамилии Сунь сообщил своей бывшей подруге по смс, что собирается покончить с собой и транслировать это в социальной сети.

В китайской провинции Аньхой полицейские пресекли попытку суицида, который мужчина пытался совершить во время прямой трансляции в одной из социальных сетей, сообщает Лента.ру со ссылкой на Global Times.

Во время трансляции 52-летний житель города Хэфэй по фамилии Сунь заявил своей возлюбленной, которая разорвала с ним отношения после десяти лет союза, что намерен показать онлайн, как он умирает.

Китаец написал ей сообщение, где сообщил о своих намерениях и предложил посмотреть трансляцию своего самоубийства. Он также сообщил, что оставил ей на карте более тысяч, отмечает Лайф.

Напуганная женщина сразу же сообщила в полицию. Позже выяснилось, что мужчина хотел совершить суицид из-за того, что они расстались после десяти лет отношений.

Global Times отмечает, что данный случай не является прецедентом. В 2014 году пользователь соцсети Sina Weibo также решил показать, как он совершает суицид. Зрители пожаловались полицейским, которые оперативно приехали к нему домой, где он находился в бессознательном состоянии. Тогда спасти мужчину не удалось, он скончался в больнице.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На востоке Москвы в квартире жестоко зарезали 12-летнюю девочку (ФОТО) На востоке Москвы в квартире жестоко зарезали 12-летнюю девочку (ФОТО)
В Москве школьники довели до суицида беженца из ДНР (ФОТО) В Москве школьники довели до суицида беженца из ДНР (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела