Происшествия
27 декабря 2016, 07:14 | Автор: Иван Рутов

На западе Москвы расстрелявший пять человек мужчина покончил с собой

На западе Москвы расстрелявший пять человек мужчина покончил с собой
фото:
Установлена личность ранившего пятерых человек на западе Москвы.

Мужчина, взявший в заложники женщину в квартире дома на Ельнинской улице в Москве и ранивший из ружья пять человек, в том числе трех полицейских, покончил с собой, пишет «Лента.ру» со ссылкой на представителя столичного главка Следственного комитета России Юлию Иванову.

Как писал Topnews, На западе российской столицы подозреваемый в совершении преступления мужчина в ходе задержания ранил из охотничьего ружья пятерых человек, трое из которых — сотрудники полиции.

По информации ведомства, злоумышленник забаррикадировался в квартире и пока не был задержан. Для его захвата был вызван спецназ.

Установлена личность открывшего стрельбу на западе Москвы мужчины, сообщается на сайте столичного главка МВД.

«27 декабря в 1.30 в полицию поступила информация о том, что по адресу: ул. Ельнинская, 22, корп. 2 в подъезде при задержании правонарушителя, подозреваемого в совершении преступления по ст. 161 УК России, им из неустановленного оружия были причинены огнестрельные ранения трем сотрудникам уголовного розыска и двум гражданским лицам», — уточняется в сообщении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Возмущенный сервисом борделя мужчина расстрелял шесть человек Возмущенный сервисом борделя мужчина расстрелял шесть человек
На западе Москвы преступник ранил из ружья пять человек На западе Москвы преступник ранил из ружья пять человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела