Происшествия
Шоу-бизнес
26 декабря 2016, 20:47 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: медведица набросилась на участницу съемок шоу «Про любовь»

YouTube ВИДЕО: медведица набросилась на участницу съемок шоу «Про любовь»
фото:
Судя по опубликованному на Ютуб видео, животное испугалось внезапного прикосновения со спины.

На сотрудницу программы «Про любовь», которая выходит в эфире Первого канала, набросилась медведица, участвовавшая в записи передачи вместе с дрессировщиком. Однин из зрителей, присутствовавший на съемках программы, которую ведет Сергей Шнуров и Софико Шеварднадзе, вел прямую трансляцию в Periscope.

Нападение произошла в перерыве между съемками, когда животное спокойно выполняло команды своего дрессировщика.. Однако, несмотря на просьбы не подходить близко к медведю, в какой-то момент подошла помощница режиссера и протянула животному руку со спины. По всей видимости именно это и напугало медведицу в результате чего она резко ударила девушку, зацепив когтями шнурок ее бейджика и сотрудница телеканала упала на пол.

От расправы помощницу режиссера спасли дрессировщик и ведущая передачи. Пострадавшая отделалась несколькими синяками, избежав серьезных травм.

Ютуб ВИДЕО: медведь набросился на участницу съемок шоу «Про любовь»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликован ТОП-10 самых популярных рождественских  YouTube ВИДЕО Опубликован ТОП-10 самых популярных рождественских YouTube ВИДЕО
Памятник Жанны Фриске на могиле певицы шокировал ее фанатов (ФОТО, ВИДЕО) Памятник Жанны Фриске на могиле певицы шокировал ее фанатов (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела