Политика
Происшествия
23 декабря 2016, 16:19 | Автор: Иван Рутов

Лужков рассказал о своей страшной болезни

Лужков рассказал о своей страшной болезни
фото:
Бывший столичный градоначальник рассказал о диагнозе, который ему поставили в одной из московских клиник.

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков прокомментировал новости о своей клинической смерти. По его словам, эти сообщения – неправда и бред. По его словам, врачи диагностировали у него небольшое воспаление правого легкого из-за вирусной инфекции, сообщают РИА Новости.

"Все эти разговоры о клинической смерти — полный бред и неправда. Через день-другой я надеюсь выйти из больницы и посетить концерт моего друга Михаила Турецкого", — заявил Лужков, добавив, что врачи диагностировали у него небольшое воспаление легкого.

Напомним, о госпитализации Лужкова стало известно днем 23 декабря. Сообщалось, что бывший градоначальник неожиданно потерял сознание после приема лекарства во время визита в МГУ.
Сначала врачи предполагали, что Лужков мог упасть в обморок из-за обширного внутреннего кровотечения и низкого давления. Появлялись сообщения и о том, что бывший мэр перенес клиническую смерть. По всей видимости, симптомы были не настолько серьезны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве экстренно госпитализирован Юрий Лужков: он без сознания В Москве экстренно госпитализирован Юрий Лужков: он без сознания
Возвращение из безвременья: Путин наградил Лужкова орденом «За заслуги перед Отечеством» Возвращение из безвременья: Путин наградил Лужкова орденом «За заслуги перед Отечеством»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела