Калейдоскоп
Политика
23 декабря 2016, 14:32 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО с гнусавым переводчиком Путина вызвал восторг в Сети (ВИДЕО)

YouTube ВИДЕО с гнусавым переводчиком Путина вызвал восторг в Сети (ВИДЕО)
фото:
Блогеры активно обсуждают Ютуб ВИДЕО с синхронным переводом вопроса британского журналиста на пресс-конференции Владимира Путина.

Настоящий ажиотаж в соцсетях вызвал синхронный перевод вопроса журналиста телекомпании BBC во время пресс-конференции Владимира Путина 23 декабря 2016 года. 

Сам вопрос британского журналиста касался проблемы информационной безопасности и хакерских атак в контексте отношений между Россией и США. Также журналист спросил о проблеме гонки вооружений.

Но пользователи Интернета отметили не столько вопрос, сколько синхрон во время трансляции на телеканале "Россия 1". Многие узнали в голосе переводчика знакомые нотки из западных фильмов, которые смотрели в нашей стране на рубеже 80-90-х.

Переводчик своим гнусавым, монотонным и безэмоциональным тоном насмешил блогеров. 

YouTube ВИДЕО гнусавого перевода на пресс-конференции Владимира Путина рассмешил Интернет

Кто-то посчитал, что синхронист перед работой мог употреблять алкогольные напитки, а некоторые посчитали, что переводом на телеканале "Россия 1" занимался легендарный Леонид Володарский, голосом которого "говорили" многие герои иностранных фильмов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве прошла большая пресс-конференция Путина В Москве прошла большая пресс-конференция Путина
Выяснилось, что хотел утаить от Путина переводчик Нетаньяху (ВИДЕО) Выяснилось, что хотел утаить от Путина переводчик Нетаньяху (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела