Происшествия
Шоу-бизнес
23 декабря 2016, 08:04 | Автор: Иван Рутов

В СМИ попало ФОТО сына Сергея Лазарева, которого тот скрывал 2,5 года

В СМИ попало ФОТО сына Сергея Лазарева, которого тот скрывал 2,5 года
фото:
Журналисты поймали популярного исполнителя Сергея Лазарева, выходящим из храма с маленьким мальчиком.

СМИ узнали, что российский певец Сергей Лазарев более двух лет скрывал от общественности своего сына. По данным издания L!FE, мальчик появился на свет в 2014 году. Издание опубликовало снимки Лазарева, который выходит из московского храма вместе с матерью и маленьким ребенком. После этого певец усаживает мальчика в автомобиль.

Как удалось выяснить журналистам, ребёнок рядом с Лазаревым — его сын по имени Никита. Артист скрывал от всех появление на свет наследника — мальчик родился в 2014 году. Сейчас Никите Лазареву два с половиной года.

До сегодняшнего момента Сергей ни разу не выходил в свет с сыном и нигде его не показывал. По словам людей из окружения певца, это было сознательным решением Сергея — не предавать публичности семейное событие.

Фото: L!FE.

Издание связалось с Сергеем Лазаревым, чтобы тот прокомментировал появление информации о его сыне. Певец подтвердил, что более двух лет он действительно является счастливым отцом, но от остальных комментариев категорически отказался.

" Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке", — отрезал Лазарев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Артист Евгений Лазарев умер в Москве на 80-м году жизни (ФОТО) Артист Евгений Лазарев умер в Москве на 80-м году жизни (ФОТО)
Известный актер Александр Лазарев-младший стал жертвой воров в Москве Известный актер Александр Лазарев-младший стал жертвой воров в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела