Происшествия
22 декабря 2016, 20:12 | Автор: Иван Рутов

Возмущенный сервисом борделя мужчина расстрелял шесть человек

Возмущенный сервисом борделя мужчина расстрелял шесть человек
фото:
Инцидент произошел в ночь на четверг в заведении Leo Drinks Bar, в котором предоставлялись услуги интимного характера.

Недовольный обслуживанием клиент борделя в Бразилии застрелил шесть человек. Инцидент произошел в городе Сан-Паулу в ночь на 22 декабря, сообщают РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел в ночь на четверг в заведении Leo Drinks Bar, в котором предоставлялись услуги интимного характера. Как отмечается, клиент потребовал от хозяйки заведения возможности уединиться с определенной девушкой, но ему отказали из-за того, что девушка уже ублажала другого.

Однако, разъяренный посетитель пошел к своему автомобилю, достал пистолет и вернулся в заведение. После этого он открыл стрельбу по находившимся там людям. В итоге были убиты три проститутки, охранник, хозяйка борделя и посетитель.

После расстрела киллер бросил машину и сбежал. Поиски нападавшего пока продолжается. Полиция ведет его розыск, уже установлена его личность, однако пока он не пойман.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стрельба в Германии 20.12.2016: неизвестный расстрелял людей в Висбадене (ФОТО) Стрельба в Германии 20.12.2016: неизвестный расстрелял людей в Висбадене (ФОТО)
"Все, трусы порвали": пьяные ритуальщики устроили вечеринку в гробу прямо в московском морге (ВИДЕО) "Все, трусы порвали": пьяные ритуальщики устроили вечеринку в гробу прямо в московском морге (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела