Политика
Происшествия
20 декабря 2016, 06:15 | Автор: Иван Рутов

Украинский депутат назвал героем убийцу российского посла в Турции

Украинский депутат назвал героем убийцу российского посла в Турции
фото:
Владимир Парасюк прокомментировал атаку на дипломата Андрея Карлова в Анкаре.

Внефракционный депутат украинской Верховной рады Владимир Парасюк назвал убийцу посла РФ в Турции героем. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

"Когда человек ценой собственной жизни готов идти на крайние меры ради идеи, ради правды, тогда можно с уверенностью сказать – герой!" – написал политик в соцсетях.

Комментируя свою запись, депутат еще раз подчеркнул, что убийцу посла Андрея Карлова следует считать героем для своего народа. При этом Парасюк уверен, что расправа является ответом "на тысячи смертей в Алеппо", вина за которые, по его мнению, лежит на России.

Как писал TopNews, посол России в Турции Андрей Карлов стал жертвой вооруженного нападения в Анкаре. По словам мэра города, стрелок ранее служил в полиции. Он был ликвидирован в результате проведенной спецоперации. В Москве назвали произошедшее терактом. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство посла в Турции: названо имя возможного организатора убийства Андрея Карлова в Анкаре (ВИДЕО) Убийство посла в Турции: названо имя возможного организатора убийства Андрея Карлова в Анкаре (ВИДЕО)
Убийство посла в Турции, последние новости: в Турции задержаны мать и сестра убийцы российского посла (ВИДЕО) Убийство посла в Турции, последние новости: в Турции задержаны мать и сестра убийцы российского посла (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела