Происшествия
Шоу-бизнес
19 декабря 2016, 10:44 | Автор: Иван Рутов

Развод Бузовой и Тарасова подкосил здоровье телеведущей (ФОТО, ВИДЕО)

Развод Бузовой и Тарасова подкосил здоровье телеведущей (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом 2" пожаловалась в соцсетях на плохое самочувствие.

Бузова разводится с Тарасовым 2016: телеведущая пожаловалась на плохое самочувствие

Переживающая сейчас непростой период развода ведущая "Дома 2" пожаловалась на плохое самочувствие. Недомогание звезда почувствовала в Краснодаре, куда приехала с концертом.

"Заболела. Организм, все-таки, дал сбой. Мне болеть никак нельзя. Уверена, что Краснодар меня сегодня вылечит. Первое лекарство — потрясающий букет тюльпанов от моего верного помощника" , — написала в "Инстаграм" Ольга Бузова.

 

Однако выйдя на сцену, Ольга буквально почувствовала себя в своей стихии и смогла "зажечь" на концерте, где почти все подпевали ее хит "Под звуки поцелуев".

 

"Спасибо Краснодар. Берегите себя и не болейте. Спасибо, что были сегодня со мной. Я вас люблю", — написала Бузова после вечеринки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Почему Бузова и Тарасов разводятся 2016, объяснила звезда шоу "Битва экстрасенсов" (ФОТО, ВИДЕО) Почему Бузова и Тарасов разводятся 2016, объяснила звезда шоу "Битва экстрасенсов" (ФОТО, ВИДЕО)
После развода с Бузовой Тарасов развлекался на Мальдивах  с длинноногой брюнеткой (ФОТО) После развода с Бузовой Тарасов развлекался на Мальдивах с длинноногой брюнеткой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела