Происшествия
18 декабря 2016, 14:46 | Автор: Иван Рутов

На Youtube попало новое ВИДЕО жестокой перестрелки с бандитами в Грозном

На Youtube попало новое ВИДЕО жестокой перестрелки с бандитами в Грозном
фото:
На Ютуб опубликовано еще одно видео спецоперации в Грозном, в ходе которой чеченские полицейские ликвидировали четырех бандитов.

На видео с камеры наружного наблюдения, размещенном на одном из аккаунтов видеохостинга Youtube, видно, как автомобиль, захваченный преступниками, чьи личности пока не установлены, сбивает инспектора ДПС, пытавшегося остановить ехавшую на большой скорости машину.

От мощного удара полицейского отбросила на несколько десятков метров. К счастью постравдавший выжил. С многочисленными травмами сотрудник ДПС был госпитализирован.

Как ранее сообщал Topnews, в ночь на 18 декабря несколько бандитов совершили нападение на дом сотрудника чеченской полиции, угнали его автомобиль полицейского и попытались прорвать оцепление, вступив в перестрелку со стражами порядка прямо в центре Грозного.

D результате нападения группы боевиков на Грозный по последним данным погибли трое полицейских, ещё один правоохранитель получил смертельные ранения в ходе спецоперации по ликвидации бандгруппы.

В общей сложности полицейские уничтожили семь боевиков, четверо получили ранения и были задержаны.

По данным правоохранителей, ликвидированные боевики намеревались с помощью захваченного оружия организовать террористические акты на территории Северного Кавказа.

По предварительным данным нападавшие являются членами ячейки запрещенной в России террористической организации "Исламское государство".

На YouTube появилось ВИДЕО, как в Грозном бандиты на всей скорости сбили на машине полицейского 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Перестрелка с бандитами в Грозном попала на ВИДЕО Перестрелка с бандитами в Грозном попала на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела