Наука и технологии
18 декабря 2016, 09:00 | Автор: Иван Рутов

Астрономы-любители случайно нашли межгалактическую базу пришельцев (ФОТО)

Астрономы-любители случайно нашли межгалактическую базу пришельцев (ФОТО)
фото:
По вновь обнародованной информации ученых-специалистов, на просторах вселенной существует база инопланетных существ, определяемая точными координатами.

На одном из снимков, из которых составлена современная картина звездного неба, внимательные астрономы-любители обнаружили космическую структуру невероятных размеров. Форма и цвет структуры вызвали предположение о существовании в этом участке космоса межгалактической базы инопланетян, пишет ФАН.

Размеры конструкции оценить трудно, известно лишь, что она находится чрезвычайно далеко — на звездном небе она расположена между галактиками IC 2031 и NGC 1475. На снимке «межгалактическая база» выглядит как синий куб, повисший в пустом пространстве. Рядом с «кубом» заметили также более маленький и яркий оранжевый спутник.

Ученые уже окрестили находку межгалактической базой инопланетян. Сообщается, что объект представляет собой главный корпус с основанием из металла синего цвета, и небольшое дополнение из желтого металла, отмечают "Народные новости".

Базу обнаружили случайно, но теперь за ней ведут пристальное наблюдение. Известны даже координаты объекта — 03 57 08.63 – 07 11 26.2.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астрономы нашли загадочную планету с дождями из алмазов Астрономы нашли загадочную планету с дождями из алмазов
Суперлуние 14 декабря 2016 можно будет смотреть в Москве (ФОТО) Суперлуние 14 декабря 2016 можно будет смотреть в Москве (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела