Товары и услуги
16 декабря 2016, 15:29 | Автор: Иван Рутов

Пользователям «ВКонтакте» разрешили торговать на своих страницах

Пользователям «ВКонтакте» разрешили торговать на своих страницах
фото:
Социальная сеть "ВКонтакте" расширила функционал раздела "Товары".

Социальная сеть "ВКонтакте" расширила функционал раздела "Товары": теперь размещать объявления о продаже товаров и услуг наравне с сообществами могут пользователи соцсети, говорится в сообщении компании. Покупатель может искать нужный товар по его наименованию и описанию, уточнять категорию, цену и регион. Оплата производится с помощью денежных переводов "ВКонтакте", запущенных ранее в сентябре этого года, сообщает "Интерфакс".

В настоящее время обновленный функционал доступен в десктопной версии сайта, в ближайшие месяцы раздел "Товары" также появится в мобильной версии и в официальных мобильных приложениях "ВКонтакте".

Размещение объявлений осуществляется бесплатно, при этом пользователи могут продвигать их при помощи таргетированной рекламы, а в будущем продавцам станут доступны новые платные опции для рекламирования товаров, отмечает "РГ".

Зайдя в "Товары", пользователь в первую очередь увидит объявления, опубликованные его друзьями. В разделе также реализован поиск по объявлениям с учетом категории, цены и региона.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье задержан создатель "групп смерти" для подростков (ВИДЕО) В Подмосковье задержан создатель "групп смерти" для подростков (ВИДЕО)
"Музыка ВКонтакте" стала платной "Музыка ВКонтакте" стала платной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела