Происшествия
Спорт
16 декабря 2016, 14:05 | Автор: Иван Рутов

"Так умирают кумиры": журналистка RT пожаловалась на хамство Третьяка

"Так умирают кумиры": журналистка RT пожаловалась на хамство Третьяка
фото:
Ольга Щедрина заявила, что глава ФХР прогнал репортеров с места съемки в день стартового матча Кубка Первого канала.

Журналистка телеканала RT на испанском языке Ольга Щедрина пожаловалась в Facebook на хамство со стороны президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка. Она заявила, что в день стартового поединка Кубка Первого канала он прогнал репортеров с места съемки, сказав, что камеры будут загораживать обзор его супруги.

Подписчики Щедриной поддержали журналистку.

"Великий спортсмен и приличный человек — категории, которые редко совпадают…." — написал представитель агентства "Весь спорт" Андрей Митьков.

Некоторые пользователи отметили, что ранее уже слышали о подобном поведении Третьяка, хотя Щедриной поверили не все. "Хорошая попытка RT!!!" — написал Валерий Морозкин.

В свою очередь, журналист "Советского спорта" Павел Лысенков написал: "Владислав Третьяк же сидит в ложе VIP. Как вы туда с камерой попали — я не понимаю".

В ответ Щедрина сказала, что VIP-ложе есть выход на огороженную, но не остекленную часть трибун, и на этот раз точки для камер расположили в том числе и на определенных местах, оказавшихся ровно под ложей Третьяка.

"Он общался с нами прямо из ложи, нисходя, так сказать, до нашего уровня", — подчеркнула журналистка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Третьяк вручил бронзовые медали ЧМ-2016 "друзьям Путина" вместе со сборной России Третьяк вручил бронзовые медали ЧМ-2016 "друзьям Путина" вместе со сборной России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела