Происшествия
Шоу-бизнес
16 декабря 2016, 10:05 | Автор: Иван Рутов

Звезда шоу "Дом 2" рассказала об издевательствах со стороны продюсеров (ФОТО)

Звезда шоу "Дом 2" рассказала об издевательствах со стороны продюсеров (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 17 декабря 2016: Мария Ильина рассказала в соцсетях об аде на райском острове.

"Дом 2", новости и слухи 17 декабря 2016: Мария Ильина рассказала об издевательствах продюсера шоу

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2. Остров любви" Мария Ильина после ухода с проекта откровенно рассказала о тяготах и лишениях, которые ей  пришлось пережить на Сейшелах. Девушка обвинила авторов передачи в невнимательном отношении к "домочадцам", а однажды ей даже пришлось выполнять задания продюсеров с температурой под 40.

"Закончились эфиры, могу смело высказаться и честно. Как только мы приехали в Москву, нам ведущие дали понять, что никого из нас на проекте они видеть больше не хотят. Самое ужасное, что мы не показали свои стороны, как хорошие, так и плохие. Но! Мы не актеры! Некоторые из нас никогда не снимались вообще! И многие просто не понимали, куда они попали. Неужели трудно было хотя бы чуточку помочь, наставить и проявить капельку понимания?! Я как зритель, который смотрел проект долгое время, поняла, что дико не хватает настоящих отношений, искренности и порядочности. Была уверена на 100%, что я нужна проекту и все получится. Мол, расфуфыренных профурсеток с трассы и так до фига. Эскортниц тоже", — написала она в соцсетях.

По словам девушки, она очень обрадовалась, когда прошла кастинг, и полетела на райский остров. Однако руководство телепроекта стало все время менять участников.

"Вы можете себе представить? Ты не знаешь, что тебя ждет завтра. Ты можешь влюбиться, ты можешь отдаться. А завтра возьмут и отправят домой либо тебя, либо его. У всех начала происходить каша в голове. Начали тухнуть даже самые сильные. Мы чувствовали себя гостями острова, а не жителями. Мы не понимали в итоге вообще, что можно делать, а что нельзя. Нас загнали в тупик!" — возмущается Мария.

"Дом 2", Мария Ильина ФОТО

Она отметила, что многие обитатели острова заболели лихорадкой.

"Говорите, я амеба? А я вам расскажу, что такое стоять в жару 40 с температурой 40 и с дикой сыпью по всему телу, которая невероятно сильно чешется. Я не уехала в больницу и боролась за Елисея в конкурсах, чтоб не дай бог не пропустить день борьбы. Я перетягивала канат руками, хотя от сыпи не могла даже ложку нормально держать, но шла и боролась. Не показывают слез, когда сдают нервы и ты разбиваешь руки от психа, потому что не дают просто полежать полчаса, когда выпила таблетку! Выезжала на свидание вся бордовая в крапинку, но я выезжала! А знаете что самое обидное? Моя искренность на острове оказалась-то никому и не нужна. И тогда я не поняла, зачем меня пригласили на проект, ведь с самого первого дня говорила: я не игрок. Я пришла за ОТНОШЕНИЯМИ!!! Как можно наиграть симпатию? Зачем дурить зрителя и врать самому самой себе?" — негодует девушка.

Как писал TopNews, на прошлой неделе стало известно о решении продюсеров досрочно закрыть второй сезон проекта "Дом-2. Остров любви". 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ФОТО Бузовой с мамой и бабушкой в Инстаграм шокировали поклонников звезды "Дома 2" ФОТО Бузовой с мамой и бабушкой в Инстаграм шокировали поклонников звезды "Дома 2"
Победитель проекта "Дом 2. Остров любви" Иван Барзиков сделал предложение Ирине Пинчук (ВИДЕО) Победитель проекта "Дом 2. Остров любви" Иван Барзиков сделал предложение Ирине Пинчук (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела